[UT1]Contrato derivado del TSA0082927 Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras Asturias durante 2026, financiadas fin fondos europeos o con fondos europeos (FEADER, PRTR o cualquier financiación europea).

Expediente: TSA0082927-5

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Asturias. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 4 ago 2026 a EXCAVACIONES ARLOS 2000, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

39.950
Presupuesto base
39.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
7 ago 2026, 09:57
Fecha límite
22 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES ARLOS 2000, S.L.
NIF
B74204512
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Importe
37.668
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)