En evaluacion Obras

[UT1] Obras de construcción de un Bike Park en la estación de esquí Valgrande-Pajares (Asturias), con cargo a los Fondos de Transición Justa.

Expediente: TSA0083683

Contrato de obras en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Asturias. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45233162.

368.941
Presupuesto base
368.941
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233162
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 jun 2026, 10:01
Fecha límite
20 jul 2026, 14:00
Duración
8 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)