Formalizada Servicios

Uso y Gestión del Albergue (Albergue y bar) de Lizarrusti para su atención y dinamizaciónen el Parque Natural de Arala

Expediente: GPS 03/2025

Contrato de servicios formalizado por Fundación Gipuzkoako Parketxe Sarea-Gerente en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80540000. Adjudicado el 23 feb 2026 a DIANA LIYEN TOCANCIPA SABOGAL. Se recibieron 4 ofertas.

1.488
Presupuesto base
7.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80540000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:32
Fecha límite
5 dic 2025, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DIANA LIYEN TOCANCIPA SABOGAL
NIF
02560992B
Importe
4.800
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Fundación Gipuzkoako Parketxe Sarea-Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:32
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:32
Fin Plazo Presentación 5 dic 2025, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (80 en Guipúzcoa)

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

En evaluacion 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada GPS 2026/01

Servicio de educación ambiental (atención y dinamización) en el Parketxe de Arantzazu (Oñati) del Parque Natural de Aizkorri-Aratz

61.132 €

Anulada 004/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos de formación online individuales dirigidos al personal educativo del Consorcio Haurreskolak dentro del Plan de Formación Continuada durante el curso 2026-2027.

300.000 €

Formalizada 2026007EI

Prestación del servicio docente y tareas administrativas de los ciclos de Formación Profesional Básica y el programa de escolarización complementaria para el curso 2026/27

575.537 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €