Formalizada Servicios

Uso y Gestión del Albergue (Albergue y bar) de Lizarrusti para su atención y dinamización en el Parque Natural de Arala

Expediente: GPS 03/2025

Uso y Gestión del Albergue (Albergue y bar) de Lizarrusti para su atención y dinamización en el Parque Natural de Arala

1.488
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80540000-1
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
20 nov 2025
Fecha límite
5 dic 2025

Adjudicación

Adjudicatario
DIANA LIYEN TOCANCIPA SABOGAL
NIF
XXXXX992B
Fecha
25 feb 2026
Importe
4.800
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Fundación Gipuzkoako Parketxe Sarea
NIF: G75017863

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 nov 2025
Anuncio de Pliegos 20 nov 2025
Fin Plazo Presentación 5 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:38

Mismo sector y zona (80 en Guipúzcoa)

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

En evaluacion 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada GPS 2026/01

Servicio de educación ambiental (atención y dinamización) en el Parketxe de Arantzazu (Oñati) del Parque Natural de Aizkorri-Aratz

61.132 €

Anulada 004/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos de formación online individuales dirigidos al personal educativo del Consorcio Haurreskolak dentro del Plan de Formación Continuada durante el curso 2026-2027.

300.000 €

Formalizada 2026007EI

Prestación del servicio docente y tareas administrativas de los ciclos de Formación Profesional Básica y el programa de escolarización complementaria para el curso 2026/27

575.537 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €