Adjudicada Patrimonial

Uso privativo de dominio público para la colocación de barras de bar en el parque La Cantábrica durante las fiestas de San José 2026

Expediente: 791/2026

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Astillero en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 días. Adjudicado el 5 mar 2026 a SKYLINE NIGHTS SL. Se recibieron 9 ofertas.

250
Presupuesto base
250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
3 mar 2026, 19:20
Fecha límite
20 feb 2026, 00:59
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
SKYLINE NIGHTS SL
NIF
B22390090
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
3.199
Ofertas recibidas
9

Documentos

(4)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Astillero
NIF: P3900800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:36

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Astillero

En la misma provincia (Cantabria)