Formalizada Suministros

Uso ilimitado y soporte de productos Oracle para las actividades de docencia, investigación y gestión de la UPV/EHU

Expediente: 96/25 PA

Uso ilimitado y soporte de productos Oracle para las actividades de docencia, investigación y gestión de la UPV/EHU

411.013
Presupuesto base
472.665
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48611000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 mar 2026, 03:15
Fecha límite
17 abr 2026, 23:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVERSITAS XXI SOLUCIONES Y TECNOLOGÍA PARA LA UNIVERSIDAD, S.A.
NIF
A80897770
Importe
411.013
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 04:23

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco