Desierta Patrimonial

Uso común espacial de dominio publico, mediante la instalación y explotación de maquinas expendedoras de bebida no alcohólicas y otros productos en las instalaciones deportivas del Patronato deportivo Municipal de Toledo.

Expediente: PATRIMONIAL3/25

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años.

6.608
Presupuesto base
6.608
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
26 ene 2026, 10:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
NIF: Q4500407D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:50

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo

En la misma provincia (Toledo)