Urbanización en Argandoña (Álava) -2ª fase-.

Expediente: 01/2026 Argandoña

Urbanización en Argandoña (Álava) -2ª fase-.

1.083.475
Presupuesto base
1.083.475
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232151
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
25 may 2026, 13:11
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES ITOLA, S.A.
NIF
A01031368
Importe
1.078.369
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta Administrativa de Argandoña-Asamblea Vecinal de Argandoña
NIF: P0100227H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)