Urbanización de una zona de la parcela 1340-B, en Estavillo, Álava.

Expediente: 01/2026 Estavillo

Urbanización de una zona de la parcela 1340-B, en Estavillo, Álava.

61.059
Presupuesto base
61.059
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45111100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
2 jul 2026, 15:11
Fecha límite
17 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta Administrativa de Estavillo-Comision gestora de Estavillo
NIF: P0100115E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Álava)