Urbanización de la U.E. 4S1 San Jerónimo a (“API Las Flores A 4.S.1).

Expediente: 21/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45220000. Adjudicado el 27 oct 2025 a SOCIEDAD DE FOMENTO AGRÍCOLA CASTELLONENSE, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

2.311.603
Presupuesto base
2.311.603
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:09
Fecha límite
29 jul 2025, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD DE FOMENTO AGRÍCOLA CASTELLONENSE, S.A.
NIF
A12000022
Fecha
27 oct 2025, 01:00
Importe
1.941.026
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez
NIF: P1102000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 oct 2025
Anuncio de Formalización 16 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez