URBANITZACIÓ PARCIAL DE LES VORERES DEL CAMÍ DE PESSÒLA, AL NUCLI DE BAGERGUE

Expediente: 2025/11

Urbanització parcial de les voreres del Camí de Pessòla, al nucli de Bagergue

85.698
Presupuesto base
85.698
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Naut Aran, Lleida (Cataluña)
Publicación
27 feb 2026, 12:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:09

Más licitaciones de Entitat Municipal Descentralitzada de Bagergue

En la misma provincia (Lleida)