Urbanització de l’Avinguda Santa Teresa i Santa Maria Rosa Molas. Fase 2

Expediente: 7005110007-2025-0000477

Urbanització de l’Avinguda Santa Teresa i Santa Maria Rosa Molas. Fase 2

78.616
Presupuesto base
78.616
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
15 may 2025, 12:34

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2025
Anuncio de Pliegos 15 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 07:00

Más licitaciones de Entitat Municipal Descentralitzada de Jesús

En la misma provincia (Tarragona)