En evaluacion Suministros

UPPS_SUMINISTRO MAQUINARIA SIN CONDUCTOR EQUIPAM. UP JAEN CORDOBA Y SEVILLA

Expediente: CONTR 2026 0000154808

Contrato de suministros en evaluación por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Procedimiento otro. Categoría CPV 16600000.

13.452
Presupuesto base
13.452
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
16600000
Publicación
24 jun 2026, 15:24
Fecha límite
9 jul 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
MAQUINARIA Y SERVICIOS GARMO SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23305683
Importe
9.746
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía