Formalizada Suministros

upps_cbam maquinaria pesada con conductor para equip. uso publico jaen

Expediente: CONTR 2026 0000116034

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 3 may 2026 a SMARTTECH SYSTEMS SL. Se recibieron 2 ofertas.

14.950
Presupuesto base
14.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
8 may 2026, 10:12
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SMARTTECH SYSTEMS SL
NIF
B93295152
Importe
14.884
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía