Formalizada Suministros

upps-alquiler maquinaria con conductor provincia sevilla anualidades 26-27

Expediente: CONTR 2026 0000090322

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 22 abr 2026 a BIENVENIDO FERNANDEZ ARIAS SL. Se recibió 1 oferta.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
23 abr 2026, 14:12
Duración
15 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BIENVENIDO FERNANDEZ ARIAS SL
NIF
B21016027
Importe
14.998
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía