Formalizada Servicios

upps- serv. direccion obra y coordinacion ss.ss obras inst. fotovoltaica

Expediente: CONTR 2024 0001143934

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 71520000. Adjudicado el 3 jul 2025 a APPLUS NORCONTROL, S.L.U. Se recibieron 14 ofertas.

91.000
Presupuesto base
91.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71520000
Publicación
1 abr 2026, 11:11
Fecha límite
6 mar 2025, 13:00
Duración
15 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
APPLUS NORCONTROL, S.L.U
NIF
B15044357
Importe
39.292
Ofertas recibidas
14

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía