En evaluacion Suministros

UPERLOG_Suministro e instalación de baterías y material auxiliar para rectificadores en Centros NP/RCT de la I3D.

Expediente: 2026/SP03032003/00000343E

Contrato de suministros en evaluación por Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 31421000.

334.800
Presupuesto base
669.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31421000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 jun 2026, 12:41
Fecha límite
28 jul 2026, 01:59

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jun 2026
Anuncio de Pliegos 7 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (31 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE