Formalizada Suministros

Unidad de control SCHNEIDER Tesys LUCB05FU – 3P – Clase 10 – Rango de 1.25 a 5 A – 110 a 220 V. Para montaje en Base de Potencia Tesys LUB12 – 3p -12 A. -690 V. – Precio estimado

Expediente: 25-527-26

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 31700000. Adjudicado el 18 jun 2026 a ELECAM S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.650
Presupuesto base
1.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
31700000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 11:42
Fecha límite
29 may 2026, 16:00
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ELECAM S.A.
NIF
A11053402
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
165
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.