Adjudicada Suministros

- Un equip de captació mòbil TVU One Transmitter - Un sistema d'interconnexió IP bidireccional Glink System – On TVU Transceiver

Expediente: 2606MS12

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 30232600. Adjudicado a Sinopsys Distribución Integral SAU. Se recibió 1 oferta.

55.600
Presupuesto base
55.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30232600
Publicación
25 jun 2026, 16:04
Fecha límite
3 jul 2026, 15:00
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Sinopsys Distribución Integral SAU
NIF
A85756880
Importe
54.598
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)