UDC-2027-0001: Servicio de seguridad y vigilancia, servicio de auxiliares y servicio de mantenimiento de los sistemas de seguridad y de conexión a central receptora de alarmas en la Universidade da Coruña.

Expediente: PcPG/2026/828578

Contrato de servicios anulado por Universidade da Coruña. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71326000.

1.800.000
Presupuesto base
3.272.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71326000
Publicación
8 jul 2026, 10:11
Fecha límite
6 ago 2026, 16:00
Lote
0

Organismo contratante

Universidade da Coruña

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:29

Más licitaciones de Universidade da Coruña