Formalizada Servicios

UDC-2026-0017: Servicios de auditoría. Controladores de primer nivel para proyectos del programa Interreg Atlantic Area. 3 Lotes. Financiado con fondos FEDER - Programa de cooperación Interreg % de cofinanciación:75%. El 25% restante financiado por la UDC. Referencia de los proyectos o programas: Lote 1: EAPA_0120/2024 Lote 2: EAPA_0078/2024 Lote 3: EAPA_0103/2024

Expediente: PcPG/2026/828039

Contrato de servicios formalizado por Universidade da Coruña. Lote 1. Duración del contrato: 638 días. Categoría CPV 79212100. Adjudicado el 29 jul 2026 a BM NEIRAAUDITORES SLP. Se recibieron 9 ofertas.

15.125
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79212100
Publicación
14 may 2026, 14:11
Fecha límite
1 jun 2026, 16:00
Duración
638 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BM NEIRAAUDITORES SLP
NIF
B32468647
Importe
2.087
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Universidade da Coruña

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Universidade da Coruña