Formalizada Servicios

UDC-2024-0013:Servicios de auditoría. Controladores de primer nivel para proyectos del programa Interreg:

Expediente: PcPG/2024/822760

Contrato de servicios formalizado por Universidade da Coruña. Lote 1. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 79212000. Adjudicado el 31 jul 2024 a EUDITA CUSPIDE AUDITORES, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

63.746
Presupuesto base
52.683
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79212000
Publicación
26 mar 2026, 13:11
Fecha límite
20 jun 2024, 16:00
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EUDITA CUSPIDE AUDITORES, S.L.
NIF
B02120889
Importe
2.831
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Universidade da Coruña

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Universidade da Coruña