En evaluacion Suministros

ubministrament de carpetes de cartró destinades a l'emmagatzematge, conservació i consulta de publicacions periòdiques rebudes a la Biblioteca de Catalunya, així com, puntualment, d'altres documents específics d'altres unitats de la Biblioteca.S

Expediente: BC-2026-147

Contrato de suministros en evaluación por Biblioteca de Catalunya. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 30193700.

33.670
Presupuesto base
33.670
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30193700
Publicación
27 jul 2026, 17:34
Fecha límite
28 ago 2026, 17:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Biblioteca de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Biblioteca de Catalunya