Anulada Administrativo especial

ubicació i explotació guingueta platja Riumar

Expediente: 4390180001-2025-0001695

Concessió administrativa per a l’explotació comercial, a la platja de Deltebre corresponent a platja de Riumar, dels serveis de temporada

1.800
Presupuesto base
1.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Deltebre, Tarragona (Cataluña)
Publicación
23 jul 2025, 15:46

Organismo contratante

Ajuntament de Deltebre

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2025
Anuncio de Pliegos 23 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Deltebre

En la misma provincia (Tarragona)