Formalizada Suministros

Tubo de vacío para transmisores de modulación de Onda Corta

Expediente: S-00475-2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 270 días. Categoría CPV 31711400. Adjudicado el 9 abr 2026 a THALES AVS FRANCE SAS. Se recibió 1 oferta.

129.750
Presupuesto base
129.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
31711400
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 abr 2026, 06:21
Fecha límite
27 mar 2026, 15:30
Duración
270 días

Adjudicación

Adjudicatario
THALES AVS FRANCE SAS
NIF
FR65612039495
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
129.750
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (31 en Toledo)

Adjudicada 2026/547

Suministro con instalación, pruebas, puesta en servicio y legalización ante el órgano o ente competente en materia de industria de la Comunidad Autónoma de Castilla-La Mancha de un único punto de recarga semirrápida, con dos conexiones de 22 kW y potencia total de 44 kW.

21.339 €

Formalizada ALC0360

Equipamiento Escénico del Teatro Auditorio Municipal.

1.014.475 €

Formalizada TSA0081582

Suministro de los cuadros eléctricos para las obras de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines (Toledo), en el marco del PRTR

102.150 €

Formalizada 2024/013799

Contrato basado en Acuerdo marco 2020/001020, suministro eléctrico Centro attn. 24h a vícitimas en Guadalajara (Lote 2)

3.301 €

En evaluacion 26/125 SU

Suministro de luminarias para el Museo de Santa Cruz de Toledo

370.780 €

Formalizada SUMINISTROS 13/25

Suministro de materiales de iluminación para el Casco Histórico de Toledo.

220.980 €

Anulada 2026/404

Suministro con instalación, pruebas, puesta en servicio y legalización ante el órgano o ente competente en materia de industria de la Comunidad Autónoma de Castilla-La Mancha de un único punto de recarga semirrápida, con dos conexiones de 22 kW y potencia total de 44 kW.

21.339 €

Adjudicada 1827077H

Contrato mixto de suministro e instalación para la mejora del alumbrado del campo de fútbol municipal de Bargas (Toledo).

64.131 €

Formalizada 11_2025

Suministro de energía eléctrica del Organismo Autónomo Provincial de Gestión Tributaria de Toledo 2026 - 2027

101.414 €

Formalizada SUMINISTROS 8/26

Suministro de materiales eléctricos años 2026-2027.

152.893 €

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.