Adjudicada Suministros

Tubería 60 y 200

Expediente: 22-231.1.27

Contrato de suministros adjudicado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 44163000. Adjudicado el 6 jul 2026 a GECONSAA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

2.550
Presupuesto base
2.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
44163000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 09:08
Fecha límite
22 jun 2026, 16:00
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GECONSAA, S.L.
NIF
****7043*
Fecha
6 jul 2026, 02:00
Importe
1.683
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.