ttsspp montes públicos cádiz

Expediente: CONTR 2025 0000597487

Contrato de obras adjudicado por Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Dirección General de Política Forestal y Biodiversidad en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45262640. Adjudicado a EXPLOTACION Y CONSERVACION FORESTAL SL. Se recibieron 25 ofertas.

1.220.264
Presupuesto base
1.220.264
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45262640
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:27
Fecha límite
18 feb 2026, 15:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EXPLOTACION Y CONSERVACION FORESTAL SL
NIF
B41913955
Importe
327.639
Ofertas recibidas
25

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Dirección General de Política Forestal y Biodiversidad