Formalizada Servicios

TTC7123CSV0 Servicios de mantenimiento de material rodante II Tren Tranvía

Expediente: CONTR 2024 0001052113

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA) en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 50221000. Adjudicado el 28 may 2026 a CONSTRUCCIONES Y AUXILIAR DE FERROCARRILES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

10.626.782
Presupuesto base
11.005.855
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50221000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:51
Fecha límite
1 sep 2025, 13:01
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES Y AUXILIAR DE FERROCARRILES, S.A.
NIF
A20001020
Importe
10.605.529
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA)