Trinxeres al centre de tractament de residus de Botarell i nau oberta - C 2025 8 S Ob

Expediente: 8100810007-2025-0001031

Contractació de l'obra d'ampliació de la nau oberta i trinxeres al centre de tractament de residus de Botarell. Finançat per l'Agència de Residus de Catalunya (ARC). \n

1.011.558
Presupuesto base
1.011.558
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Botarell, Tarragona (Cataluña)
Publicación
31 jul 2025, 16:03

Organismo contratante

Consell Comarcal del Baix Camp

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2025
Anuncio de Pliegos 31 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2025
Anuncio de Formalización 31 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Consell Comarcal del Baix Camp

En la misma provincia (Tarragona)