Formalizada Suministros

Treballs per a la substitució i instal·lació de nous ascensors a diferents comissaries de la Policia de la Generalitat - Mossos d'Esquadra

Expediente: IT-2026-89

Contrato de suministros formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 42416100. Se recibió 1 oferta.

547.400
Presupuesto base
547.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42416100
Publicación
4 mar 2026, 18:34
Fecha límite
19 ene 2026, 15:00
Duración
6 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública