En evaluacion Servicios

Treballs de pintura a diferents centres de la GAPiC del Penedès (AP61)

Expediente: CSE/AP61/1101475686/26/PS

Contrato de servicios en evaluación por ICS - Gerència de compres. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 50800000.

73.876
Presupuesto base
88.652
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Publicación
24 jul 2026, 12:07
Fecha límite
10 ago 2026, 16:00
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 19:00