Tratamiento De Suelos Interiores Hangares 7 Y 8 Sur Del Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

Expediente: AGP-234/2025

Contrato de obras adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45430000. Adjudicado el 11 feb 2026 a ROSA SERON JOSE ANTONIO. Se recibió 1 oferta.

39.845
Presupuesto base
39.845
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45430000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROSA SERON JOSE ANTONIO
NIF
74854597Q
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
39.845
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación