En evaluacion Servicios

Traslados, cargas- descargas, alquiler, montaje y desmontaje de infraestructuras en los diferentes programas del Servicio de Cultura

Expediente: 2022/CO_ASER/0036

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala Delegada del Departamento de Cultura y Educación en Álava. Lote 628123. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45237000.

88.192
Presupuesto base
99.657
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45237000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 jul 2026, 15:27
Fecha límite
13 may 2022, 15:00
Duración
12 meses
Lote
628123

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala Delegada del Departamento de Cultura y Educación

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Álava)