Adjudicada Servicios

Traslado de todo equipamiento mueble integrado en cualquiera de los centros y edificios del campus Bizkaia de la UPV/EHU dentro de los propios centros y edificios, entre centros y edificios universitarios del propio Campus, entre el Campus de Bizkaia y los Campus de Gipuzkoa o Álava y, excepcionalmente, otras dependencias ajenas a la Universidad

Expediente: 11/26 PA

Traslado de todo equipamiento mueble integrado en cualquiera de los centros y edificios del campus Bizkaia de la UPV/EHU dentro de los propios centros y edificios, entre centros y edificios universitarios del propio Campus, entre el Campus de Bizkaia y los Campus de Gipuzkoa o Álava y, excepcionalmente, otras dependencias ajenas a la Universidad

53.719
Presupuesto base
145.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98392000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 may 2026
Fecha límite
15 jun 2026

Adjudicación

Adjudicatario
AERO-FERR NORTE, S.A.
NIF
A48204515
Importe
20
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:37

Mismo sector y zona (98 en Vizcaya)

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco