Formalizada Servicios

Traslado, custodia y consulta de fondos bibliográficos de la Universidad de Sevilla.

Expediente: 24/ANT/43336

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 63120000. Adjudicado el 26 feb 2025 a Gestora Andaluza de Documentación y Serv. Asoc. S.L.. Se recibió 1 oferta.

121.870
Presupuesto base
121.870
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
63120000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 08:49
Fecha límite
10 ene 2025, 19:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Gestora Andaluza de Documentación y Serv. Asoc. S.L.
NIF
B53910394
Fecha
26 feb 2025, 01:00
Importe
3
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2025
Anuncio de Formalización 21 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (63 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla