Formalizada Servicios

Transporte y Conmutaciones 2 fibras ópticas - Visita Papa 2026

Expediente: S-02262-2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 29 may 2026 a Servicios Audiovisuales Overon, S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.500
Presupuesto base
4.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 may 2026, 13:32
Fecha límite
28 may 2026, 14:00
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Servicios Audiovisuales Overon, S.L.
NIF
B63879902
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
2.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.