Formalizada Servicios

Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de Alicante

Expediente: SP00001/2025

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85143000. Adjudicado el 28 abr 2025 a LEVANTE MEDICAL TRANSPORT UTE. Se recibieron 2 ofertas.

350.000
Presupuesto base
770.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85143000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
25 jun 2026, 13:27
Fecha límite
21 mar 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LEVANTE MEDICAL TRANSPORT UTE
NIF
U21990965
Fecha
28 abr 2025, 02:00
Importe
350.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2025
Anuncio de Formalización 27 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (85 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151