Formalizada Servicios

Transporte por satélite señal de RTVE en Centroamérica

Expediente: S-05219-2023

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 720 días. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 22 dic 2023 a TELEFÓNICA SERVICIOS AUDIOVISUALES SAU. Se recibieron 2 ofertas.

1.450.436
Presupuesto base
3.191.417
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
21 nov 2023, 15:00
Duración
720 días

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA SERVICIOS AUDIOVISUALES SAU
NIF
A80568645
Fecha
22 dic 2023, 01:00
Importe
1.214.966
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 dic 2023
Anuncio de Formalización 25 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.