Formalizada Servicios

Transporte por satélite de la señal de RTVE para los clientes de RTVE en Asia-Oceanía

Expediente: S-00168-2023

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 720 días. Categoría CPV 64000000. Adjudicado el 20 abr 2023 a QUANTIS GLOBAL S.L. Se recibieron 3 ofertas.

573.120
Presupuesto base
1.260.864
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 may 2026, 14:03
Fecha límite
10 mar 2023, 15:00
Duración
720 días

Adjudicación

Adjudicatario
QUANTIS GLOBAL S.L
NIF
B86198033
Fecha
20 abr 2023, 02:00
Importe
496.465
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2023
Anuncio de Formalización 17 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.