Formalizada Servicios

Transporte escolar ruta 4011471 CEE Ntra Sra de la Esperanza (Segovia) curso 25-26

Expediente: A2025/005978

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Segovia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 60130000. Adjudicado el 18 ago 2025 a Saiz Garrido S.L.. Se recibió 1 oferta.

16.315
Presupuesto base
35.894
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
60130000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
1 sep 2026, 14:00
Fecha límite
11 jun 2025, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Saiz Garrido S.L.
NIF
B40154270
Fecha
18 ago 2025, 02:00
Importe
15.566
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2025
Anuncio de Formalización 21 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (60 en Segovia)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León