En evaluacion Servicios

Transporte Escolar para el alumnado y personal docente que participará en los Programas Socio educativos Curso Escolar 2026-2027.

Expediente: 13637/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe en Sevilla. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 60172000.

57.108
Presupuesto base
57.108
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
NIF: P4105900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (60 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe