Formalizada Servicios

Transporte de metadona hidrocloruro y buprenorfina desde el Hospital Universitario Infanta Leonor a los centros de tratamiento de adicciones

Expediente: 2025-0-007 (A/SER-054497/2024)

Contrato de servicios formalizado por Hospital Universitario Infanta Leonor en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 11 mar 2025 a CONSULTORIA Y GESTION SANITARIA S.L. Se recibieron 2 ofertas.

32.479
Presupuesto base
59.544
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64121200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:34
Fecha límite
14 feb 2025, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSULTORIA Y GESTION SANITARIA S.L
NIF
B43362631
Importe
29.963
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Hospital Universitario Infanta Leonor

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (64 en Madrid)