Formalizada Servicios

Transmisión de señales de TV y Radio mediante estaciones terrenas. Servicios fijos ETT's HD (24 H).

Expediente: S-02166-2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 365 días. Categoría CPV 64228000. Adjudicado el 2 jul 2026 a Servicios Audiovisuales Overon, S.L.. Se recibió 1 oferta.

885.000
Presupuesto base
885.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64228000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 may 2026, 13:41
Fecha límite
17 jun 2026, 16:00
Duración
365 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Servicios Audiovisuales Overon, S.L.
NIF
B63879902
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
313.998
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 may 2026
Anuncio de Pliegos 16 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.