Formalizada Servicios

transformación y consolidación del sistema de gastos

Expediente: CONTR 2025 0000303684

Contrato de servicios formalizado por Agencia Digital de Andalucía en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 26 feb 2026 a ATECH ADVANCED SOLUTIONS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

11.575.115
Presupuesto base
27.780.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
11 mar 2026, 12:18
Fecha límite
22 sep 2025, 17:05
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ATECH ADVANCED SOLUTIONS, S.A.
NIF
A41132036
Importe
9.607.250
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 04:14

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía