Formalizada Servicios

Transformación digital y modernización del padrón municipal de entidades locales de Gipuzkoa, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU

Expediente: 2024KOES0013

Transformación digital y modernización del padrón municipal de entidades locales de Gipuzkoa, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU

1.326.000
Presupuesto base
1.326.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72200000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
1 abr 2026, 07:11
Fecha límite
31 mar 2025, 13:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LKS NEXT GOB TECH EUSKADI, S.COOP.
NIF
F01451194
Importe
1.326.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 31 mar 2025, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 12 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (72 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de IZFE - Sociedad Foral de Servicios Informáticos-Dirección General de forma mancomunada con la Presidencia y la Vicepresidencia del Consejo de Admini