Desierta Suministros

Suministro de repuestos y reparación de pequeña maquinaria utilizada en el Servicio de Limpieza.

Expediente: AYTOCR2026/11054

Contrato de suministros declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34000000.

12.011
Presupuesto base
12.011
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real