Desierta Servicios

Tramitación de Contrato de MEDIO AMBIENTE para recogida y tratamiento de residuos SANDACH. Servicio de Limpieza Ayuntamiento de Ciudad Real. 1630-22703.

Expediente: AYTOCR2026/15787

Contrato de servicios declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90000000.

2.768
Presupuesto base
2.768
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
21 abr 2026, 17:14
Fecha límite
13 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:05

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real