En evaluacion Obras

Tramitación de Contrato de MANTENIMIENTO. Acuerdo Marco para las obras de adecuación y reparación de pavimentos en vías públicas.

Expediente: AYTOCR2026/24180

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45000000.

165.289
Presupuesto base
165.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real