Formalizada Servicios

Limpieza, desinfección de choque y toma de muestras de fuentes ornamentales, para el control de la Legionelosis del Ayuntamiento de Ciudad Real.

Expediente: AYTOCR2026/10380

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 90000000. Adjudicado el 22 jun 2026 a DENFOR, E.P.C., S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

84.296
Presupuesto base
84.296
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 mar 2026, 05:08
Fecha límite
1 may 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
DENFOR, E.P.C., S.L.
NIF
B45250305
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
38
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real