Formalizada Suministros

Instalación y suministro de la iluminación extraordinaria con motivo de la Feria y Fiestas 2026.

Expediente: AYTOCR2026/10769

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 31527200. Adjudicado el 22 jun 2026 a ILUMINACIONES JESÚS NAZARENO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

67.000
Presupuesto base
67.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:17

Mismo sector y zona (31 en Ciudad Real)

Formalizada EMERGENCIACR2026/940

Suministro de electricidad en alta y baja tensión para el Consorcio para el Servicio contra Incendios y de Salvamento de la Provincia de Ciudad Real, a través de contrato basado en el Acuerdo Marco para la contratación del suministro de electricidad en alta y baja tensión de la Central de Contratación de la FEMP.

74.115 €

En evaluacion pmd25/09

suministro 45 metros lineales de sistema leds para proyección de publicidad

37.747 €

Formalizada 2025/017074

Suministro 39 Inversores fotovoltaicos para planta solar Soitec (La Nava III)

34.125 €

En evaluacion 6498/2026

El objeto del contrato es el suministro, alquiler, montaje y desmontaje del alumbrado extraordinario de la navidad, feria de mayo y fiestas patronales de septiembre.

314.050 €

Formalizada LASOLANA2026/12961

Suministro en régimen de arrendamiento del Alumbrado Navideño 2026, de La Solana (Ciudad Real)

17.349 €

En evaluacion TSA0083095

Suministro de luminarias para el proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

149.637 €

Formalizada 2024/015388

Suministro Energía Eléctrica Nave Almacén del Museo años 2025-2026

1.648 €

Adjudicada TSA0083033

Suministro de material eléctrico para el proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

182.560 €

Formalizada AYTOCR2026/19718

Suministro e instalación de instalaciones semafóricas y sistema de vigilancia del tráfico mediante CCTV en intersecciones de Ciudad Real.

172.592 €

Formalizada 10270/2026

Suministro e instalación de red de baja tensión para alimentación de atracciones de la Feria de Valdepeñas 2026, incluido servicio de guardia durante los días de su celebración

34.488 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real